Доброго вам времени суток, всяк читающий сию тему! Здесь вы можете ознакомиться с самыми основными вопросами, касаются они технической стороны игры или же сюжетной. Прочтение данного материала поможет вам глубже окунуться в мир проекта. Ежели что-то так и осталось вам непонятным, вы всегда можете обратиться в гостевую тему, где вам всенепременно помогут.

Информация в данной теме будет пополняться по мере поступления новых вопросов или же изменений в игре.

Т Е Х Н И Ч Е С К И Й   Р А З Д Е Л

✜ В: Я зарегистрировался/лась, но пароль так и не пришел, что делать?
✜ О: Пароль от зарегистрированного профиля должен приходить на почту, которую вы указали при регистрации, так что, прежде всего, всегда убедитесь в правильности написанного. В случае, если это погрешность, допущенная злосчастным rusff, обратитесь в гостевую - мы вам его сменим.

✜ В: На какой срок придерживаются роли и внешности?
✜ О: Максимальный срок брони равен трем суткам. В случае, если данного времени вам, по каким-либо причинам, не хватает, о другом сроке вы можете лично договориться с администрацией. Помните, что бронь слетает сразу же по истечению срока придерживания.

✜ В: Разрешается ли  у вас менять внешность/имя персонажу по акции?
✜ О: Вообще, конечно, нежелательно, мы ведь так старались. Но мы не принципиальны, а потому все возможно, если предварительно вы посоветуетесь с администрацией. Но старайтесь подбирать максимально подходящее персонажу имя и\или внешность.

✜ В: Можно ли добавить изменения/дополнения в описание акционного персонажа?
✜ О: Любое дополнение нами всяко приветствуется, ведь вам предстоит не только играть, а и развивать персонажа, так что - дерзайте! Главное, не переусердствуйте в своих изменениях.

✜ В: Какова система вашей игры?
✜ О: Эпизодическая, мы сочли, что данная система является наиболее удобной для этого мира и развития квестовых событий.

✜ В: От какого лица пишутся посты?
✜ О: У нас разрешено написание ото всех лиц. И, к слову о постах, заранее предупреждаем тех, для кого это представляется большой проблемой - минимальный объем поста равен 20 строкам.

✜ В: Могу ли я играть несколькими персонажами?
✜ О: Конечно же, можете, но тщательно подумайте об этом и соотнесите с количеством свободного времени, дабы оба ваши персонажа могли вести активную игру.

Н Е М Н О Г О  О  М И Р Е

Страна: Панем.
Столица: Капитолий.
Количество дистриктов: 12.
За основу взяты 25 игры - первая Квартальная бойня.

✜ В: В игре 13 дистрикт существует?
✜ О: Нет, мы решили, что на данном промежутке времени мы пока оставим его в покое и будем поминать незлым, тихим словом. Посему регистрация персонажей из данного дистрикта так же запрещена.

✜ В: Можно ли брать внешности, которые были задействованы в фильме?
✜ О: Конечно можете, только в таких случаях не повторяйте сам каноничный образ, потому что Китнисс должна отправиться на 74 ГИ, никак не раньше.

✜ В: Подскажите, а какие имена следует подбирать для данного фэндома?
✜ О: Во-первых, как вы поняли, современные имена следует как можно сильнее избегать. Советуем вам обратиться к источникам в интернете, посмотрите староанглийские имена, римские или греческие, ведь примерно такие и использовались непосредственно в самой книге. Если с подбором имени у вас возникнут проблемы - обращайтесь в гостевую, мы с радостью вам поможем.

✜ В: Могу ли я принять участие в игре, не читая книг?
✜ О: Разумеется! Разобраться в мире "Голодных Игр" совсем не трудно, в этом мы обязательно вам поможем. К тому же не забудьте посетить наши организационные темы и посмотреть фильм, тогда вы обязательно во всем разберетесь.

✜ В: Каковы шансы у трибута выиграть в игре?
✜ О: Все зависит от того, насколько грамотно вы создадите образ и насколько интересную игру будете вести. К тому же, на протяжении игры у вас будет шанс доказать, что именно ваш трибут достоин победы путем всевозможных испытаний. Каким образом все это будет происходить, вы узнаете непосредственно по началу игры с: