ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

THE HUNGER GAMES. DEAD ANYWAYS

Объявление

АМС


Лучшим игроком недели становится: ...
Я киваю и иду дальше, отводя взгляд от телеги. В других частях города и в Шлаке все то же самое. Люди собирают урожай из мертвецов. Чем ближе я подхожу к развалинам нашего старого дома, тем больше телег на дороге. Луговины больше нет; по крайней мере, она уже совсем не та, что раньше. В ней выкопали глубокую яму и теперь туда сваливают кости — она стала братской могилой для моего народа. Я огибаю ее и вхожу в лес там же, где и раньше. Это уже не важно: ограда не под напряжением, и кто-то подпер ее длинными ветками, чтобы через нее не перебрались хищники, да только старые привычки не забываются. Мне хочется пойти к озеру, но я так слаба, что едва добредаю до нашего с Гейлом места встречи. Сажусь на камень, на котором нас снимала Крессида, — без Гейла он кажется слишком широким. Несколько раз я закрываю глаза и считаю до десяти, надеясь, что Гейл бесшумно появится передо мной, как уже неоднократно проделывал раньше. Мне приходится напоминать себе о том, что у него работа во Втором дистрикте и что сейчас Гейл, наверное, целует другую девушку. Раньше Китнисс очень любила такие дни, как этот, — ранняя весна, лес просыпается после зимней спячки. Но всплеск энергии, который возник во мне при виде примул, угасает, и к тому моменту, когда я снова оказываюсь у изгороди, мне так плохо, что Тому приходится везти меня домой на телеге, предназначенной для мертвецов. Он приводит меня в гостиную, укладывает на диван и оставляет наблюдать за тем, как в тонких лучах солнечного света кружатся пылинки. Раздается шипение, и я поворачиваю голову. Проходит некоторое время, прежде чем я решаю, что это не призрак, а в самом деле Лютик. Как он сюда добрался? Он исполосован чьими-то когтями, поджимает заднюю лапу и совсем осунулся. Значит, он пришел сюда из самого Тринадцатого. Может, его выгнали, или же он не выдержал жизни без Прим и отправился в путь, чтобы найти ее. — Зря пришел. Ее здесь нет, — говорю я. Лютик снова шипит. — Можешь шипеть сколько угодно, но ее здесь нет. Прим ты здесь не найдешь. — Услышав ее имя, кот настораживается, поднимает уши и с надеждой мяучит. — Убирайся! — Лютик уворачивается от брошенной в него подушки. — Прочь! Здесь тебе ничего не светит! — Я дрожу от ярости. — Она не вернется! Она никогда сюда не вернется! Я беру еще одну подушку, встаю, чтобы точнее прицелиться, и внезапно понимаю, что по щекам текут слезы. — Она умерла. — Я хватаюсь за живот, чтобы унять боль, оседаю, обхватываю подушку, раскачиваюсь и плачу. — Она умерла, тупой кот. Умерла. Из меня вырывается новый звук — то ли плач, то ли песня. Тело пытается дать выход отчаянию. Лютик тоже начинает выть. Что бы я ни делала, он не уйдет. Кот кружит вокруг меня, вне досягаемости, и после нескольких приступов рыданий я наконец теряю сознание. Но он все понял. Похоже, он знает, что произошло немыслимое и что дальнейшее выживание потребует от нас действий, которые прежде казались немыслимыми, — потому что несколько часов спустя, когда я прихожу в себя в своей постели, он все еще здесь, в столбе лунного света. Сжавшись в комок и настороженно сверкая желтыми глазами, он охраняет меня в ночи. Утром Лютик стоически переносит промывание ран, а когда дело доходит до вытаскивания колючки из лапы, не выдерживает и начинает жалобно мяукать, словно котенок. В конце концов мы оба плачем, но на сей раз мы утешаем друг друга. Это придает мне сил, и я открываю письмо от матери, которое передал мне Хеймитч. Я звоню ей и плачу с ней тоже. Вместе с Сальной Сэй приходит Пит с теплым караваем. Салли готовит нам завтрак, и я скармливаю весь свой бекон Лютику.



Useful links:
внешности ~ персонажи ~ нужные персонажи ~ сюжет ~ правила ~ faq ~ информация о мире


Панем приветствует тебя, путник! Ты оказался на пороге нашего государства в весьма волнующее, переломное и загадочное время - ты попал на первую в истории Квартальную Бойню! Теперь тебе предоставляется шанс решать: осмелишься ли ты принять участие в жестоком «эксперименте» Капитолия, или же предпочтешь остаться в стороне и издали наблюдать за происходящим? Каким бы ни было твое решение, знай - теперь ты поневоле стал частью этой истории. И пусть удача всегда будет на т в о е й стороне!

С каждым днем неумолимо приближается день Жатвы, день траура. Дети нервно переглядываются, видя друг друга на улицах Дистриктов, а их родители тихо плачут в подушку, представляя самый ужасный исход. За пару дней до начала Жатвы по всему Панему пролетает известие, что в этот раз Капитолий собирается сыграть с трибутами особо жестокую шутку. И пока большинство жителей страны с волнением и страхом ждет рокового часа, отдельные группировки людей начинают тайно собираться во всех Дистриктах, готовясь нанести Капитолию неожиданный удар. Увенчается ли их идея успехом?

РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-21.
СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая.
ВРЕМЕННОЙ ПЕРИОД: конец августа - начало сентября 300 года. День Жатвы.

ПАРТНЕРЫ:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов Волшебный рейтинг игровых сайтов
AMSTERDAM »The Hunger Games: After arena
АКТИВИСТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE HUNGER GAMES. DEAD ANYWAYS » ДОБРОВОЛЬЦЫ » о6. WANTED


о6. WANTED

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s2.uploads.ru/75p8r.png
имя выбранной внешности на английском языке

http://savepic.ru/4023745.png

ЧАСТЬ I
Просто отвечай на вопросы и старайся не отравить зрителей своим ядом

ИМЯ И ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА
° Полное имя на английском и на русском языке. (Помним, что в Панеме такие имена, как Кэтрин, Алекс, редко встречаются)

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И МЕСТО РОЖДЕНИЯ
° Деятельность: повстанец, капитолиец, ментор, трибут, простой житель и т.д.
° Место рождения: Капитолий или дистрикты.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
° Можно указать фактами или расписать полностью.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
° Опишите какие у вас отношения с необходимым персонажем.

http://savepic.ru/4023745.png
ЧАСТЬ II
Главное - не кто ты есть, а кем тебя видят

ПОЖЕЛАНИЯ К БУДУЩЕМУ ИГРОКУ
° Здесь можете рассказать кого вы примерно хотите видеть в этой роли или написать, какие-то детали касательно нужного персонажа не вошедшие в предыдущие пункты.

СВЯЗЬ С ВАМИ
° Ответ.

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА
° Если вы выложите свой пост, будущему игроку будет легче понять, сможет он с вами сыграться или нет. Выкладываем под спойлер.

Код:
[quote][align=center][img]ссылка картинки[/img]
[i]имя выбранной внешности на английском языке[/i][/align]

[align=center][img]http://savepic.ru/4023745.png[/img][/align]

[align=center][b][i][size=18]Ч[/size][/i][size=14]АСТЬ[/size] [size=18][i]I[/i][/size][/b]
[font=Garamond]Просто отвечай на вопросы и старайся не отравить зрителей своим ядом[/font][/align]
♦[i] ИМЯ И ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА[/i]
° Полное имя на английском и на русском языке. (Помним, что в Панеме такие имена, как Кэтрин, Алекс, редко встречаются)

♦ [i]ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И МЕСТО РОЖДЕНИЯ[/i]
° Деятельность: повстанец, капитолиец, ментор, трибут, простой житель и т.д.
° Место рождения: Капитолий или дистрикты

♦ [i]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/i]
° Можно указать фактами или расписать полностью.

♦ [i]ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ[/i]
° Опишите какие у вас отношения с необходимым персонажем

[align=center][img]http://savepic.ru/4023745.png[/img]
[b][i][size=18]Ч[/size][/i][size=14]АСТЬ[/size] [size=18][i]II[/i][/size][/b]
[font=Garamond]Главное - не кто ты есть, а кем тебя видят[/font][/align]
♦ [i]ПОЖЕЛАНИЯ К БУДУЩЕМУ ИГРОКУ[/i]
° Здесь можете рассказать кого вы примерно хотите видеть в этой роли или написать, какие-то детали касательно нужного персонажа не вошедшие в предыдущие пункты. 

♦ [i]СВЯЗЬ С ВАМИ[/i]
° Ответ

♦ [i]ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА[/i]
° Если вы выложите свой пост, будущему игроку будет легче понять сможет он с вами сыграться или нет. Выкладываем под спойлер[/quote]

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m93qgfz0eJ1rum77go1_500.gif
Garrett Hedlund | Гаррет Хедлунд

http://savepic.ru/4023745.png

ЧАСТЬ I
Просто отвечай на вопросы и старайся не отравить зрителей своим ядом

ИМЯ И ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА
° Phox "Fox" Greenlaw | Фокс "Лис" Гринлоу, с фамилией можете играть, как хотите, имя же менять нежелательно, я им прониклась уже :3 Алексис называет исключительно Лисом.
° 23 года.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И МЕСТО РОЖДЕНИЯ
° Деятельность: работник в 11 дистрикте.
° Место рождения: 11 дистрикт. В принципе менябельно, он же мог откуда-то переехать в 11, хотя не вижу смысла хд

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
° Я напишу лишь несколько фактов, что хочу видеть в нём, остальное всецело на ваше усмотрение, ведь играть им всё равно вам**
- Его семья многодетная, Фокс не самый старший, но лишние рты зачастую приходилось прокармливать ему. Следовательно, Гринлоу довольно бедны, да и парень не привык заботиться о других, он дорожит ими, но ещё больше ему дорог он сам.
- Не всегда оставаясь безнаказанным на работе, где бы она ни была, подворовывает...Часто...Много.
- Заносчивый. Хитрый. Вспыльчивый, легко заводится и так же легко ввязывается в любые драки. Довольно эгоистичный и до ужаса самодостаточный. Он по жизни влипает в неприятности и водится с "плохими" компаниями. Насмешливый, язвительный, саркастичный. Циник. Любит веселиться с размахом, от души, в общем, на всю катушку. Надежный, с ним не нужно опасаться за свою шкуру, хотя вот верен он нередко лишь себе и своим принципам. Больше всего на свете любит свободу...и виски...и, пожалуй, те дешевые сигареты, которыми торгует дядюшка Бэг. Фокс подонок, и другие слова излишни. Как сошелся и что нашёл он в малышке Лекси, как и говорила, остается лишь гадать, но важным фактором, несомненно, был интерес и желание защищать её.
Он оставляет после себя лишь сгоревшие до тла воспоминания, и этот невидимый и тяжелый след тянется за ним. Может, он исправится, а может, ему это и не нужно, он и так хорош собой.
ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

'Cause you're all I want
You are all I need
You are everything.

Я часто приходила на рабочие поля и сады, просто наблюдала издалека, ближе не позволяли подходить ко всему подозрительные миротворцы, а порой всё же удавалось проскользнуть, смешавшись с толпой, теряясь, вот это было наслаждение  для ищущей новых приключений души, но не об этом речь. Я просто смотрела, подглядывала за чужими, полными своих таинств жизнями. А вот момент, когда те виноградники стали постоянным гвоздем программы моих визитов, упустила. Я увлеклась, не замечая, как пролетают часы и проходят дни в этом богом забытом местечке. Поначалу мне элементарно нравилось бывать на этой плантации, это место приносило покой, лето, прохладный воздух в тени ближайших акаций, пропитанный ароматом спелого винограда. А затем я заметила тебя, и мне нестерпимо захотелось запечатлеть твоё лицо на бумаге. Раз. Другой. А затем ещё. Трудно было не заметить девчонку, хвостиком ходившую за тобой. Сначала, пытаясь выяснить обстоятельства и отвязаться от меня, ты был жутко недоволен и даже зол, а вот наша возникшая перепалка привлекала слишком много внимания, и тебе это было не на руку, узнав же причину моего нахождения здесь, ты долго смеялся, нет, правильнее будет сказать насмехался и высмеивал моё занятие, которое считал глупым. Наверное, ты обалдел, когда я со злости послала тебя ко всем чертям, не ожидал, но знаешь,  тоже не подозревала, что ты такой хам. Однако чуть ли не силой добившись того и увидев свой портрет, ты обалдел ещё больше, настала моя очередь смеяться, съел, да?
Так завязались наши странные отношения. Я до сих пор задаюсь вопросом, зачем оно тебе, Лис, что ты нашёл во мне? Противоположность? Компанию? Частичку того, чего тебе не хватало для цельности жизни? Я не знаю. Мне плевать. Мне плевать даже на то, что мы отравляем друг друга, этот яд проникает в сердца, полностью и бесповоротно изменяя нас, мы сами вносим непоправимые перемены в наши судьбы, и это когда-нибудь нас убьет. Но пока мы живы, пока будут биться наши сердца, давай продолжим эту вечную и столь увлекательную игру в поддавки, давай и дальше будем наслаждаться этими мучениями. Наверное, в те редкие моменты, когда мы не ссоримся и не спорим, мы либо пьяны (это всё твоё влияние!) и  нам дико весело от сего факта, либо слишком увлечены процессом примирения. А надо сказать, что пререкаться мы можем буквально по любому поводу, совершенно разные, это и влечет. И эти моменты, они же ужасны, почему тогда это кажется нам прекрасным? Почему так не хватает их и тебя рядом? Кто-то назовет эту взаимную привязанность фальшивой, кто-то садизмом, я же предпочитаю не менее острое и коварное слово - любовь. И дело даже не в склоках, что так часто доходят до разрухи вокруг, не в тех моментах, когда я кричу, как тебя ненавижу и пытаюсь ударить посильнее, а ты разносишь всё вокруг к чертовой бабушке, лишь бы не сорваться на мне. Нет, вся соль, всё самое желанное кроется в тех минутах, когда затихают слезы, сходят на нет яростные крики и наступает тишина, ради которой готовы отдать всё, что угодно; и те неумелые извинения замолкают, они почти не нужны, давай просто будем рядом, друг у друга, я и ты, ты и я. Им не понять, им ни за что не окунуться и не попасть в наш мир, куда посторонним вход воспрещен. Давай разукрасим яркой акварелью серые будни!
Кхм, зря только мы тогда, ну, вспомни, в беседке, после дождя, попались отцу. Он был в такой ярости, в таком бешенстве, никогда его таким не видела, казалось, он убьет сначала тебя, а затем и меня, за компанию. Пусть ругается и пытается что-то доказать, ему меня не переубедить, и с тобой я не расстанусь, нам ведь лучше знать, кто кому пара, правда? И я уже достаточно взрослая, чтобы принимать решения самостоятельно.
Только не зря говорят, что Голодные Игры отнимают у нас всё самое ценное. Прощаться нам с тобой было больнее, чем всё пройденное вместе, ты слышал, как зазвенели осколки разбившейся надежды?! Я не верю, что вернусь; нет, я уже не вернусь, и не увижу тебя, я знаю наверняка. Мы встретимся на небесах или будем вместе гореть в аду. До свидания.
Лисёнок, я уже скучаю, мне не хватает тебя, твоих крепких объятий и резкого словца, я не хочу умирать. Помнишь, как часто эта фраза звучала по вечерам? А я по-прежнему хочу жить...
http://savepic.ru/4023745.png
ЧАСТЬ II
Главное - не кто ты есть, а кем тебя видят

ПОЖЕЛАНИЯ К БУДУЩЕМУ ИГРОКУ
° Не смейте меня бросать, серьезно, я буду жестоко мстить хд http://s1.uploads.ru/i/JHNdT.gif Если вы берете роль, вы должны быть в ней заинтересованы, активны и общительны. Против кросспола совершенно ничего не имею, мне плевать, только приходите скорее, я жду вас, няшностями обеспечу, обнимашностями завалю, уже люблю и жду-жду-жду http://s1.uploads.ru/i/IH5o9.gif

фапище*о*

http://s3.uploads.ru/ojurp.png
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3vpo2ft9K1r6ur0yo1_500.jpg
http://media.tumblr.com/e9e4bbe924fdb9f8bb0dc828e29689e0/tumblr_inline_mh1pllz7dx1r5tdn1.gif
http://25.media.tumblr.com/099474c7fa65e06048938abb5f094907/tumblr_mh7kodC0OU1s48lqno1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/d883e0aba3f4f4016918e6b74f8f4d88/tumblr_mh9y3h9g5E1qdeni6o1_500.jpg

СВЯЗЬ С ВАМИ
° Пока через гостевую :з

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА

пост, с другой ролевой.

And we gon make you lose yo mind
Everybody just have a good time.©

Слова про Диадему тебя насмешили. Красавица из первого дистрикта, ты считала её пустышкой, но она была хорошим бойцом, и это по твоим меркам перекрывало недостатки любого, миришься же ты с замашками Като, хотя нет, тут другое, ты и сама такая. И по отношению к Диадеме ты не понимала предвзятости Като и Марвела, хотя и их тоже, если задуматься, можно было понять, простить и прочие бредни. В любом случае, у Като может быть миллион девушек на одну ночь, впрочем, как и у тебя, но в твоих мыслях он – твоя и только твоя собственность, твоя личная игрушка, с которой ты не будешь делиться ни с кем, и сможешь запросто порвать глотку, просто раз плюнуть.
- Вы, бабы, все одинаковые, из какого бы дистрикта не происходили, но ты права, наполним его жизнь красочными и незабываемыми моментами.
Тебе остается лишь возмущено фыркнуть на его словах. Ты с легкостью могла об этом поспорить, но стало так лень, тем более сам факт того, что мужчины тоже не особо-то и отличаются друг от друга многое решает. Ты просто смотришь на Вудса, прикусив губу, иногда полезно промолчать. А что уж так кто знает и не знает - это уже дело вторичной важности.
- Даже не знаю, прогнал бы, наверное, но мне жаль капитолийские коридоры, они тебя не переживут.
- Ой, прошу тебя, они видали вещи и пострашнее с замашками капитолийцев-то, хотя…как знать. Не строил бы тут из себя непонятно кого, и так ясно, что все остались довольны моим приходом.
- Но лежать просто так здесь мне будет скучно, так что развлеки меня, девочка с ножиками, иначе я усну, и ты проведешь эту ночь в гордом одиночестве. Наглость – второе счастье.
- Ну почему же, и не надейся, я не дам тебе уснуть, а начнешь засыпать - получишь этим самым ножичком в глаз, - твои слова звучат столь серьезно, что за ними непонятно, скрытая это угроза или же обыденная шутка, всё как надо. – Кстати, у тебя милейшие организаторы тоже из номера всё оружие убрали, или ты исхитрился и припрятал что в тайнике, м? А то представляешь, прихожу с обеда, а мой кинжал, ну, тот, что подарил отец, пропал, – возмущение и море яда звучит в твоей реплике. – Местный телевизор, правда, тоже потом превратился в груду осколков, - самая милая улыбка на лице.
Не успеваешь ты договорить, как тут же оказываешься на ногах. Шустрый Като в своей грациозной манере вытащил тебя из уютной постели, а там было так хорошо, что же устроим это самое «хорошо» в ином месте, это уж вы умеете. Знаете, взглянув на вас со стороны, за горой так называемых понтов, гордости, ужасных характеров, за вашим цинизмом и извращенностью, за вашей жестокостью и стервозностью, всегда можно было разглядеть обычных подростков, которым хотелось лишь жить и находить в жизни веселье по максимуму, пусть оно и было своим. Какие уж там трибуты, какие игры, давайте на эту ночь просто забудем о таких жизненных глупостях, от которых никак не уйти. Хотя, безусловно, таких бездумных ночей было так много в их жизнях, но это ведь не суть важно.
- Боюсь, они умрут на месте, если мы включим музыку среди ночи, какая жалость, плак-плак.
В итоге напевая какую-то незамысловатую мелодию себе под нос, ты, держась одной рукой за плечо парня, проходишь вокруг него пару кругов, точнее нет, не так, ты пританцовываешь, пристально заглядывая ему в глаза. Пам-пам, вот так и живем. Наконец остановившись, ты с притворно усталым вздохом обвиваешь руками его шею, теперь уже пританцовывая на месте, и подняв голову чуть выше, чтобы смотреть прямо в глубь его ледяных глаз. Всё-таки, сказывается разница в росте, да и возрасте, но ничего, зато ты юркая и хитрая, и эта хитрость и сейчас, изредка, да мелькает в твоём взгляде.
- Так, ну и где тут у тебя выпивка? Что ты стоишь столбом? Действуй!
Для пущей убедительности ты несильно ударяешь его пальцами левой руки, тут же сжатыми в кулак, по плечу. Вот так вот просто, переходя с ласки и милых вещей на грубости, только так и никак иначе, что вы, что вы, иначе ты уже будешь не самой собой, а ещё, не дай Боже, превратишься в какую-нибудь легкомысленную дурочку, неспособную постоять ни за себя ни за других, хотя последнее и с тобой бывало редко – не за кого было, а если и было, то никто не осмеливался тебе перечить. Ах, жизнь так прекрасна, что и говорить.

Отредактировано Alexis Sand (2013-02-16 19:57:12)

+2

3

Fight Club. salt water.
Edward Norton. Amazing acting

http://media.tumblr.com/523b7d7d2421926015f9af84b7a17e7c/tumblr_inline_mhsy0q4exz1rfon3m.gif
EDWARD NORTON | ЭДВАРД НОРТОН.

http://savepic.ru/4023745.png

ЧАСТЬ I
Просто отвечай на вопросы и старайся не отравить зрителей своим ядом

ИМЯ И ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА
°Имя - Denter | Дентер, смена ну очень нежелательна, ибо Самаэль прониклась им до глубины души.
Насчет фамилии - выбор немного побольше будет хд Скажем, Hoggarth|Хоггарт, или Elmers|Элмерс. А вообще, готова слушать ваши варианты :з
°35-37 лет.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И МЕСТО РОЖДЕНИЯ
°Деятельность: ментор, победитель 6 (к примеру, тут не принципиально) Голодных Игр.
Победил в возрасте 18 лет.
°Место рождения: 2 дистрикт.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
«всю историю я полностью скидываю на ваши плечи хд ибо вам играть персонажем, к тому же я хочу, чтоб вы его прочувствовали ** и помните, что я с радостью готова участвовать в создании :з но есть одно существенное дополнение, которое вы должны знать:

Какая Жатва это была по счету? Седьмая? Седьмая, мать её, Жатва! Мне 18, а я все еще стою в рядах этих трясущихся тупиц. Все эти годы ты твердил мне, что сам решишь, когда придет мое время отправится на игры, и я терпеливо ждала. И вот, решающий день, или сегодня, или никогда. Лучшего расклада быть не может: жители сами выбирают трибута, никаких проблем, казалось бы, но, ты был бы не ты. Следовало догадаться, что все это был блеф, ты издевался надо мной!
-Каков ваш выбор, второй дистркт? - ты, якобы от лица всех жителей, выходишь вперед и... объявляешь НЕ МОЕ ИМЯ! Ты, мой чертов тренер, назвал имя какой-то соплячки, которая позавчера только сумела поднять копье? Да ты в своем уме?! Я в бешенстве прорываюсь сквозь толпу и ору, что есть силы: Есть доброволец!
Но эти игры станут запоминающимися с первого дня. Трибут выбран, зачем нам еще один? А хотя, давайте посмотрим, кто из них достойней? Устроим "дистриктные игры", право за известность и место на Арене? Да без проблем, я настолько зла, что, кажется, превращу воздух в свинец и расстреляю всех к чертовой матери. Нам дали копья и велели устроить шоу. Хотели? Получайте! Не прошло и пары минут, когда воздух наполнился отчетливым привкусом красного металла. Я, победоносно вытирая руки об одежду, поднимаюсь и пожимаю руку нашей будущей сопровождающей. Я не вижу своего "напарника", не вижу тех, кто стоит внизу. Вижу только твое ухмыляющееся лицо. А затем, когда вся эта хренотень заканчивается, ты отводишь меня в сторону.
-Молодец, Сэмми, я знал, что ты не облажаешься.

Не знаю зачем, но вдруг вам понадобится : D
В общем, тут вы сможете ознакомиться с моим характером, дабы имели более точное представление о том, с чем есть сию милую дэвушку хд

лайонсгейт представляет

Здравствуйте, меня зовут Самаэль Диоскур, и если вы назовете меня Сэмми - вы огребете пулю в промежность. Вообще, существует довольно длинный список тех вещей, за которые вы можете огрести пулю в промежность. Поэтому лучше вообще не общайтесь с Самаэль Диоскур. Она конченая психопатка, которая любит говорить о себе в третьем лице. Возможно это и есть источник всех ее проблем, а возможно во всем виноват чай с бергамотом, это такое дело.
Самаэль - это странность на странности. Стремительность смены ее настроения невозможно измерить ни одной математической формулой, к ней вообще невозможно применить какой-то простой и логический довод, она лично разобьет его в пух и прах, просто потому, что ей нравится ломать стереотипы. Или просто ей нравится все ломать.
Ходячий сборник народной саркастичной мудрости и ироничной философии, она с радостью посвятит вас в свои тайные познания, но вот за ваше хрупкое душевное состояние после такого посвящения она уж никак не будет нести ответственности. Всегда говорит то, что считает нужным, предпочитает говорить как неприятную правду, так и неприятную ложь. Такой своеобразный способ дать урок тем, кто еще не укоренился во мнении, что жизнь - дерьмо, и ждать чего-то хорошего от неё есть дело пропащее. Она-то сама давно в этом убедилась, находясь в постоянных пререканиях с родителями и окружающими, а потому предпочитает одиночество, ведь она твердо уверена, что именно оно ее защищает.
Самаэль с завидным упорством и непревзойденным мастерством выстраивала вокруг себя стену, приучая людей к тому, что иметь с ней дело не только бессмысленно, а и просто-напросто опасно для здоровья. Она самостоятельна до невозможности, с самых ранних лет приучилась полагаться только на себя и достигать, таким образом, лучших результатов. Целеустремленная, упорная и готова ради своих целей  идти по головам, да что там, по трупам - все это не составит ей большого труда. Тем не менее нельзя сказать, что она весь такой сплошной клубок змей; она может орать на вас и смешивать с грязью, но для жителей своего дистрикта она, если потребуется, переступит через себя и выполнит то, что её попросят. Она умеет ценить, не смотря на то, что зачастую склонна сама давать оценку. Всегда действует по заранее продуманному плану, предпочитая делать все качественно, а не полагаться на волю случая.
А еще у неё есть свой собственный, так называемый,  "кодекс чести", та самая грань, через которую она ни в жизни не переступит. Это можно назвать ее слабостью, а можно и наоборот - наилучшим, пожалуй, качеством, из всех, что ей присущи, потому что за этим "кодексом" она ведет  исключительно честный и равный бой.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
°«Соберись, тряпка! Ты собираешься крутить жопой на Арене, или все-таки копьем? Будь я на месте твоих будущих противников, я бы тебя ни в грош не ставил; небось убьют еще на стычке возле Рога и опозоришь весь дистрикт одним махом!» - примерно так все и происходит. Ты пошел тренером в школу профи сразу же, как одержал победу в Играх, и пусть трижды молния вдарит того, кто скажет, что ты там не самый лучший. И по "счастливому стечению обстоятельств" отец сумел договориться, чтобы моим тренером был именно ты.
Ты знаешь меня наизусть, всю мою стратегию, все мои движения, как будто бы мысли читаешь, а все потому, что мы невероятно похожи, нет, больше: мы - это мы, при всех этих криках и такой, якобы, острой ненависти, неразрывны и взаимодополняющие составляющие. Между нами словно бы нет этой огромной разницы в возрасте и опыте, мы на равных, хотя и стремимся доказать обратное. Ты вечно задираешь меня, называя милашкой Сэмми, за что мне, в первую очередь, хочется поступить в лучших традициях, но приходится молча метать копье с точностью во все 300%. Ты орешь, что завтра же вышвырнешь меня из тренировочного центра, но всякий раз только ужесточаешь занятия и придумываешь какие-то новые упражнения. Ты заинтересован в том, чтобы сделать из меня победителя, это хобби, а может быть, где-то в глубине души, искреннее желание помочь, потому что ты, как никто другой, точно знаешь, что мне придется пережить.
Мы знаем друг друга более двенадцати лет, и мне, порой, даже скучно бывает без твоих постоянных насмешек и поучений, поэтому, так или иначе, я всегда ищу повода, чтоб лишний раз оказаться в тренировочном центре. И я рада, что именно ты будешь моим ментором. Возможно осознание того, что где-то там ты сидишь возле экрана и чертыхаешь меня, как только можешь, заставит голову мыслить здраво.

http://savepic.ru/4023745.png
ЧАСТЬ II
Главное - не кто ты есть, а кем тебя видят

ПОЖЕЛАНИЯ К БУДУЩЕМУ ИГРОКУ
° Вам точно необходимо огромное чувство юмора! Правда, такие отношения без сего прекрасного таланта не обойдутся, так что я тщательно буду вас проверять ; D к тому же, вам предстоить терпеть всех моих тараканов и подкармлливать их сахаром хддд

просто знайте, с кем вам предстоит иметь дело хДД

[11.02.2013 18:43:50] хоттабыч: читая про брата у меня перед глазами исключительно инцест ахаха ,я больна хд
[11.02.2013 18:46:00] vodka: а он и имелся в виду хддддд
[11.02.2013 18:46:09] vodka: мне нужна основа для моей шизости в характере хдддд типо самаэлька вся такая против, но а что делать хДД
[11.02.2013 18:47:12] хоттабыч: от не зряяя ж хддд ты настооолько шизанутая7хдд у тебя все шизанутые,окааау хдддд *_*
[11.02.2013 18:48:15] vodka: а по моей Сэм не видно, да? хддддд
самое смешное, что я хочу на роль брата Марвела ХДДДДДДДДДДДДДДД
[11.02.2013 18:49:05] хоттабыч: *фейспалмит* нууу...дааааааааа хдддддддддд
[11.02.2013 18:50:26] vodka: нуачооооо хддддддд нельзя уже и это.... похотеть хДДДДДДД
[11.02.2013 18:51:35] хоттабыч: похотеть-ох уж эта похоть ахахах, ты такая прям вся интересая*_* и кругом мужики хддд
[11.02.2013 18:52:04] vodka: умирать, так при мужиках хДДДДДДД
_____
немного передохнув, два задрота проржались и профапались на фильм "Красный Дракон" хддд
после этого каслодочь, в народе известная как мисс сэнд, зачиталась биографией Сэмми-Касла хд
_____
[11.02.2013 20:22:20] хоттабыч:  для чего ты себя берегла -,  -  я снова пошлый хдд
[11.02.2013 20:24:20] хоттабыч: конец достойный, ты такая крутаая, я прям не могуу*_*
[11.02.2013 20:26:31] vodka: да для брата жэ хДДДДД
или для ментора хДДДДДДДДДДДДДДДДД
[11.02.2013 20:28:22] хоттабыч: второй вариант мне нравится даже больше хдддддддддддддд

Конечно же, не смейте пропадать без предупреждения, а лучше не пропадайте вообще, я же буду скучать и гневно проклинать всех и вся, а кому это надо? хд
Ну и любите Нортона, аминь хд Ибо на смену не соглашусь, что хотите делайте хд Ведь просто посмотрите на этого ахринительного мужика и просто согласитесь со мной хд

фап *О*

http://24.media.tumblr.com/178bf690b50382ec77d8270f136a4c4c/tumblr_mhkid84Cld1rayxkgo1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/319ddff797ac6a3dc8ae879d804edb60/tumblr_mhmbt3J0Eo1s4znfpo1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/50089c632af655b03d0c872b9f16e83c/tumblr_mhyuuf6hAk1rw7igao1_500.jpg
http://25.media.tumblr.com/e56e4cfaa70f0d59007559d71bcf8a17/tumblr_mhy9vwjnu71ruv9tco1_500.png
http://25.media.tumblr.com/eaedf3ca7818ddcdb56dfb88c6cacfda/tumblr_mhwlrvqRh21r73eu9o1_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/e084e87bc3a63df21999ca3f2117d8fe/tumblr_mhutqmqb8Z1rxhwc6o1_400.jpg
http://25.media.tumblr.com/4ea4d263c9a69c31335420868eb03197/tumblr_mhr0n46yYw1qbcj64o1_400.jpg

фап 2 *____*

И ДА СЭМ ОБОЖАЕТ СПОЙЛЕРЫ хддддддд
http://savepic.ru/4015820.png
http://savepic.ru/4003532.png
http://savepic.ru/4061903.png
http://savepic.ru/4000462.png

и я задарю вас авочками *О*
и мувами *О*
и всем-всем-всем хдддд

В общем, Самаэлька странная на всю голову, но она уже заранее вас ооооочень любит хддд
Готова на любые отношения, вот правда, что скажете - все приму хдддд Но хотелось бы именно таких, своеобразно-романтишных хД история о том, как сэм много курила .-. хдд
Только придите. Придете же? *О*
http://s1.uploads.ru/i/IH5o9.gif

СВЯЗЬ С ВАМИ
° По всем вопросам обращайтесь в гостевую - сразу же прилечу к вам ;D
Если что, сразу пишите там свой скайп - я вас добавлю :з

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА
° правда это очень-очень старое, честное слово хд

читать.

Как в трясину — в смятенье, ведь знает любой:
Твои страхи как тени идут за тобой.
Как десерт подаются кошмары на блюде:
Паутинная ночь и стеклянные люди.

Я знаю, что нужно рисковать ради того, что важно. До этого момента меня все время преследовало ощущение дежавю. Куда бы я не приходила, мне казалось, что я там уже была. Это походило на погоню за невидимкой. Кажется, вот-вот ты настигнешь эту злосчастную тень, но она растворяется, стоит тебе коснуться её пальцами. Но однажды тебе удается её поймать, и когда ты снимаешь капюшон, то видишь лишь свое отражение.
Старый кошмар сменяется новым, не давая покоя, поборов один страх ты открываешь для себя тысячу других, и со всеми, со всеми нужно сражаться. Ты начинаешь бежать, иногда скрываешься, но страх растет, так стоит ли играть в эти прятки? Однажды я решилась взглянуть в глаза своему давнему кошмару, и знаете что? Минутная радость сменилась новым ужасом, крепко вцепившимся в мое тело. Темнота, душный, тяжелый воздух давит на легкие. Где мой брат, я не знаю. Я в подвешенной клетке, малейшее движение кисти руки пресекается огненный хлыстом. Меня зовут Амелия Фостер, и я собираюсь сбежать с корабля, на котором меня держат.
Я не знаю, где я. Надзорные ничего не говорят, только бьют и унижают. Мы плывем долго, очень долго, мне кажется, несколько месяцев, хотя, кто знает, может быть, время в камере течет по-иному? Изо дня в день я растворяюсь, и единственное, что меня до сих пор здесь держит, это надежда. Надежда заключенного, лишенного свободы, — совершенно другого рода, чем настоящим образом живущего человека. У свободного человека есть право на то, чтобы действовать, но он это право, как правило, игнорируют, заключенный же этого права не имеет, он строит планы, просчитывая их до мельчайших деталей, готовится и, каким-либо образом лишенный оптимистичных иллюзий, действует четко, ведь ему нечего терять. Не обремененный страхом поражения, он просто идет напролом, не давая шанса своим кошмарам, а потому – побеждает. Вот почему я до сих пор я.
Есть только два выхода с этого корабля: по трапу, когда корабль причаливает, и через люк, который ведет прямиком в океан. Охранники очень тщательно держали нас подальше от воды. Они высушивали воздух, а всех магов держали в клетках, подвешенных на цепях. Перед тем, как поить нас водой, они связывали нам руки и ноги, чтобы мы не могли колдовать. Теперь я точно знаю, что плыли мы около четырех месяцев – ужасно долгий срок, но, то ли корабль был поврежден во время нападения, то ли просто они не хотели лишний раз рисковать, и все же. Каждый месяц я чувствовала, как полная луна дает мне сил, а я не имею шанса их использовать. И я металась из угла в угол в моей маленькой преисподней, ведь должно же быть хоть что-то! Я отчаянно мечтала о том, чтобы корабль внезапно ушел на дно, или волна подарила бы пару спасительных капель, но ничего – ничего, и тогда, в один день, я вспомнила. Вода, Амелия,  есть везде, где есть жизнь, не важно, какого она будет цвета – синего или красного, кровь не перестает от этого быть водой, она лишь спрятана, но бурлит, словно океан, под твоей кожей. Слова отца отдавались звонким эхом в моей голове, я лихорадочно соображала. Крысы, пробегавшие мимо моей камеры, были моей спасительной жидкостью. Я потратила месяц, чтобы освежить мои старые навыки, день за днем я заставляла их плясать по велению моих пальцев, подбрасывала от пола к потолку, потихоньку переходя от контроля одной крысы к нескольким, множа их численность каждый день, словно приманивала их всех с корабля и звала сюда. Я дождалась полной луны и решила попробовать это на человеке.
Этой ночью ко мне был приставлен новый охранник. Я терпеливо ждала, когда он подойдет к клетке, чтобы удостовериться в прочности замков, и тогда атаковала. Плавные движения, но при этом пальцы напряжены до предела и в точности двигаются так, как и моя «кукла». Тело охранника словно извивалось в немыслимых судорогах. Отец всегда говорил, что магия крови – это боль, прежде всего, боль немыслимая, но тогда мне было жаль животных, сейчас нет. Тем не менее, мои руки от использования этой магии не получали никакой чудодейственной подпитки. Я заставила его открыть клетку, крепко держала его, пока вылезала сама, но от напряжения я поскользнулась на гладком металлическом полу. Этой моей оплошности хватило на то, чтобы солдат быстро пришел в себя. Только благодаря инстинктам, я вовремя повалилась спиной на пол, прежде чем огненный шар пришелся бы мне прямо в голову. Оттолкнувшись руками от пола, я вскочила на ноги, переходя на рукопашный бой. Мне нужно было одно – сбить его с ног. Несколькими точными ударами по рукам, я направляла его огненные удары от себя. Затем, схватившись за одну его руку, я быстро опустилась на корточки и, повернувшись вокруг своей оси, одной ногой лишила его равновесия. Все зависело лишь от моей скорости, мое все, в данный момент, была моя жизнь. Я быстро встала на ноги и вновь применила магию крови. Я словно чувствовала этот едкий запах металла, который тек по его жилам, чувствовала, как напряжены артерии, пот тонкой струйкой стекал с моего лба, костяшки пальцев побелели, ещё минута и я рисковала опять потерять контроль. Быстрое движение вверх-вниз и солдат, грубо ударившись головой о металлический пол, потерял сознание.
Я знаю, что нужно рисковать ради того, что важно. Свобода – это иллюзия, которая может так же внезапно исчезнуть, как и появиться. Правда, однажды кто-то сказал, что мы обретаем свободу лишь тогда, когда теряем все до остатка. Знайте, он соврал. Мы обретаем свободу тогда, когда нам есть с кем её разделить. Меня зовут Амелия Фостер, моему брату пятнадцать лет, его зовут Остин, и сейчас мы официально сбежали с этого корабля.

Отредактировано Samael Dioscur (2013-02-17 22:34:41)

+1

4

http://media.tumblr.com/tumblr_mf464swjf81rq9ghh.gif
Sean Bean

http://savepic.ru/4023745.png

ЧАСТЬ I
Просто отвечай на вопросы и старайся не отравить зрителей своим ядом

ИМЯ И ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА
° Almir Carstairs\Эльмир Кастейрс
° 42-45 лет
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И МЕСТО РОЖДЕНИЯ
° Деятельность: председатель совета безопастности Капитолия
° Место рождения: Капитолий

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
° - Родился в достаточно влиятельной семье Капитолия. Имеет сводных брата и сестру Натана и Гретелль.
  - Пошел по стопам своего отца в правительство.
  - Твердый, суровый, но всегда справедливый человек. В любой задаче пытается найти верное решение и никогда не бросает дело на пол пути.
  - Был женат, детей нет. Жена умерла пять лет назад от болезни.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
° Эльмир мой дядя по отцу. И моя душа требует, в этом случае инцеста.
Сами отношения начались около двух лет назад на дня рождения Альрика. Хотя замечать за собой, что я люблю его не только как дядю я начала довольно давно, лет в 18, но сама мысль об этом казалось какой то... несбыточной и черной.
Данный факт понятное дело мы храним в тайне и даже мой отец не догадывается ни о чем. Мне не нужна розовая любовь с поцелуями за каждым углом и игры в шпионов с переодеваниями. Мне просто нужен взрослый и уверенный в себе человек, который способен защитить хрупкую девушку и будет любить Тессу не только за красивую мордашку.)
Как то скомкано вышло...

http://savepic.ru/4023745.png
ЧАСТЬ II
Главное - не кто ты есть, а кем тебя видят

ПОЖЕЛАНИЯ К БУДУЩЕМУ ИГРОКУ
° Активность, постов больших не требую, внешность не дам менять. Ибо ну он же прекрасен).

СВЯЗЬ С ВАМИ
° 371229118

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА

Свернутый текст

Она подняла глаза на того, в ком кажется полчаса назад почти разочаровалась. Сложно было представить, что этот человек, если можно было его так назвать, мог интересоваться тем, что чувствует его подчиненная. Но так и было. Из корысти ли, или из каких то других побуждений, но Локи это явно интересовало.
Девушка слегка поморщилась, отводя взгляд на океан. Это ее всегда успокаивало. Он бился, как будто птица в клетке, но в тоже время.. не было какой то суетливости, которая заставляла бы ему сочувствовать. По крайне мере Анна всегда так считала. И это позволяло начать думать нормально. Его спокойствие. Девушка снова перевела взгляд на Локи.
- Просто... Я не знаю как это случилось, но теперь... - она чувствовала себя маленьким ребенком, который не может нормально объяснить преподавателю то, что он вроде как и знает,- Мои силы они выросли... И я не знаю, что с ними делать.
Это и правда было странно, особенно если учитывать, что она с ними практически смирилась и практически сжилась даже. А тут. Это было как удар в спину от того, от кого не ждала. Потому что все, кто был в этом самом братстве так долго внушали девушке идею о том, что эти силы созданы, что бы помогать ей. Что они часть нее, без которой она не сможет. А сейчас она боялась сама себя. Боялась прикоснуться к кому то лишний раз, что бы не превратить ни в чем ни повинного человека в горстку пепла на полу. Так же нельзя... Это чувство просто сжирало ее изнутри.
- Я не знаю как такое могло произойти и не знаю случилось ли это только со мной или со всеми мутантами...
Она не стала договаривать, потому что была уверенна в том, что Локи и сам сможет во всем разобраться. Будь то просто аномалия, или какой то шаг правительства из тех, о которых им постоянно твердил Леншерр. Хотя в существование последних она не особо верила, но сейчас, стоило об этом подумать, как в голове сразу появлялись логические обоснования всему... Они напали на башню Старка и теперь им мстят, своя их с ума.
- Это все из за нападения... Потому что мы были там....
Сказала она вдогонку своим мыслям, все больше утверждаясь в своих мыслях. Пояснять что то было без надобности. Асгардец стоящий напротив нее итак все поймет. Почему то Анна была в этом уверена. Или он так часто бывал в ее голове или просто на лбу у девушки бежала полоса живого текста, но утаить что то от бога Лжи было просто невозможно.
Сейчас она просто стояла напротив бога, глядя ему в глаза, как будто пытаясь найти там что-то, что давно искала, но найти не могла. Она не знала как он отреагирует и даже представить себе не могла. Никогда не могла. Он каждый раз обманывал ее ожидания и поступал совершенно параллельно ее мыслям. Пора бы было уже привыкнуть к этому, но не получалось. Это было сильнее ее. Намного сильнее.
- Я испугалась этого и сбежала из дома.
Снова перескакиваешь с темы на тему. ну сколько можно то. Успокойся и говори связным текстом. Иначе будь он хоть сто раз богом он не поймет тебя. И никто не поймет. А зачем кому то помощница, которая не может нормально изъяснить свою точку зрения? Правильно. Никому такая не нужна.

Отредактировано Tessa Carstairs (2013-02-25 11:40:03)

0

5

http://media.tumblr.com/tumblr_md6ufeRDI21ru2a6uo1_500.gif
Kevin Zegers

http://savepic.ru/4023745.png

ЧАСТЬ I
Просто отвечай на вопросы и старайся не отравить зрителей своим ядом

ИМЯ И ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА
° Cesare Carstairs\Чезаре Кастейрс

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И МЕСТО РОЖДЕНИЯ
° Деятельность: работник штаба ГИ
° Место рождения: Капитолий

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
° - Мой старший брат, который всегда был и будет рядом. Единственный человек, который знает о моей странной привязанности к собственному дяде, но молчит как партизан.
  - Нынче или в будущем он будет ПОВСТАНЦЕМ, потому что он последние четыре года изнутри знает всю эту "кухню" ГИ и уже ненавидит их до зубного скрежета, как и всех тех людей, которые отправляют невинных детей умирать.
  - Прекрасный психолог и может найти подход к многим людям, если ни ко всем.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
° Доверие и любовь сестринская))

http://savepic.ru/4023745.png
ЧАСТЬ II
Главное - не кто ты есть, а кем тебя видят

ПОЖЕЛАНИЯ К БУДУЩЕМУ ИГРОКУ
° Активность, посещаемость и любовь к персонажу

СВЯЗЬ С ВАМИ
° 371229118

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА
° см предыдущий пост)

0


Вы здесь » THE HUNGER GAMES. DEAD ANYWAYS » ДОБРОВОЛЬЦЫ » о6. WANTED


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно