ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

THE HUNGER GAMES. DEAD ANYWAYS

Объявление

АМС


Лучшим игроком недели становится: ...
Я киваю и иду дальше, отводя взгляд от телеги. В других частях города и в Шлаке все то же самое. Люди собирают урожай из мертвецов. Чем ближе я подхожу к развалинам нашего старого дома, тем больше телег на дороге. Луговины больше нет; по крайней мере, она уже совсем не та, что раньше. В ней выкопали глубокую яму и теперь туда сваливают кости — она стала братской могилой для моего народа. Я огибаю ее и вхожу в лес там же, где и раньше. Это уже не важно: ограда не под напряжением, и кто-то подпер ее длинными ветками, чтобы через нее не перебрались хищники, да только старые привычки не забываются. Мне хочется пойти к озеру, но я так слаба, что едва добредаю до нашего с Гейлом места встречи. Сажусь на камень, на котором нас снимала Крессида, — без Гейла он кажется слишком широким. Несколько раз я закрываю глаза и считаю до десяти, надеясь, что Гейл бесшумно появится передо мной, как уже неоднократно проделывал раньше. Мне приходится напоминать себе о том, что у него работа во Втором дистрикте и что сейчас Гейл, наверное, целует другую девушку. Раньше Китнисс очень любила такие дни, как этот, — ранняя весна, лес просыпается после зимней спячки. Но всплеск энергии, который возник во мне при виде примул, угасает, и к тому моменту, когда я снова оказываюсь у изгороди, мне так плохо, что Тому приходится везти меня домой на телеге, предназначенной для мертвецов. Он приводит меня в гостиную, укладывает на диван и оставляет наблюдать за тем, как в тонких лучах солнечного света кружатся пылинки. Раздается шипение, и я поворачиваю голову. Проходит некоторое время, прежде чем я решаю, что это не призрак, а в самом деле Лютик. Как он сюда добрался? Он исполосован чьими-то когтями, поджимает заднюю лапу и совсем осунулся. Значит, он пришел сюда из самого Тринадцатого. Может, его выгнали, или же он не выдержал жизни без Прим и отправился в путь, чтобы найти ее. — Зря пришел. Ее здесь нет, — говорю я. Лютик снова шипит. — Можешь шипеть сколько угодно, но ее здесь нет. Прим ты здесь не найдешь. — Услышав ее имя, кот настораживается, поднимает уши и с надеждой мяучит. — Убирайся! — Лютик уворачивается от брошенной в него подушки. — Прочь! Здесь тебе ничего не светит! — Я дрожу от ярости. — Она не вернется! Она никогда сюда не вернется! Я беру еще одну подушку, встаю, чтобы точнее прицелиться, и внезапно понимаю, что по щекам текут слезы. — Она умерла. — Я хватаюсь за живот, чтобы унять боль, оседаю, обхватываю подушку, раскачиваюсь и плачу. — Она умерла, тупой кот. Умерла. Из меня вырывается новый звук — то ли плач, то ли песня. Тело пытается дать выход отчаянию. Лютик тоже начинает выть. Что бы я ни делала, он не уйдет. Кот кружит вокруг меня, вне досягаемости, и после нескольких приступов рыданий я наконец теряю сознание. Но он все понял. Похоже, он знает, что произошло немыслимое и что дальнейшее выживание потребует от нас действий, которые прежде казались немыслимыми, — потому что несколько часов спустя, когда я прихожу в себя в своей постели, он все еще здесь, в столбе лунного света. Сжавшись в комок и настороженно сверкая желтыми глазами, он охраняет меня в ночи. Утром Лютик стоически переносит промывание ран, а когда дело доходит до вытаскивания колючки из лапы, не выдерживает и начинает жалобно мяукать, словно котенок. В конце концов мы оба плачем, но на сей раз мы утешаем друг друга. Это придает мне сил, и я открываю письмо от матери, которое передал мне Хеймитч. Я звоню ей и плачу с ней тоже. Вместе с Сальной Сэй приходит Пит с теплым караваем. Салли готовит нам завтрак, и я скармливаю весь свой бекон Лютику.



Useful links:
внешности ~ персонажи ~ нужные персонажи ~ сюжет ~ правила ~ faq ~ информация о мире


Панем приветствует тебя, путник! Ты оказался на пороге нашего государства в весьма волнующее, переломное и загадочное время - ты попал на первую в истории Квартальную Бойню! Теперь тебе предоставляется шанс решать: осмелишься ли ты принять участие в жестоком «эксперименте» Капитолия, или же предпочтешь остаться в стороне и издали наблюдать за происходящим? Каким бы ни было твое решение, знай - теперь ты поневоле стал частью этой истории. И пусть удача всегда будет на т в о е й стороне!

С каждым днем неумолимо приближается день Жатвы, день траура. Дети нервно переглядываются, видя друг друга на улицах Дистриктов, а их родители тихо плачут в подушку, представляя самый ужасный исход. За пару дней до начала Жатвы по всему Панему пролетает известие, что в этот раз Капитолий собирается сыграть с трибутами особо жестокую шутку. И пока большинство жителей страны с волнением и страхом ждет рокового часа, отдельные группировки людей начинают тайно собираться во всех Дистриктах, готовясь нанести Капитолию неожиданный удар. Увенчается ли их идея успехом?

РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-21.
СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая.
ВРЕМЕННОЙ ПЕРИОД: конец августа - начало сентября 300 года. День Жатвы.

ПАРТНЕРЫ:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов Волшебный рейтинг игровых сайтов
AMSTERDAM »The Hunger Games: After arena
АКТИВИСТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE HUNGER GAMES. DEAD ANYWAYS » ДОБРОВОЛЬЦЫ » HAPPY HUNGER GAMES.


HAPPY HUNGER GAMES.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

HAPPY HUNGER GAMES.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2qwszhokd1qg46duo1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2qwszhokd1qg46duo4_250.gif

Дорогой путник! Администрация проекта THE HUNGER GAMES: DEAD ANYWAYS предоставляет твоему вниманию подарочную акцию в честь открытия ролевой. По этой акции может пройти любой не принимающий прямого участия в Голодных Играх персонаж: это может быть мятежник, мирный житель из Дистриктов, капитолиец, работник тренировочного центра, спонсор, миротворец - любой. Единственное условие - этот персонаж не должен являться трибутом или ментором. Для участия в данной акции от Вас требуется заполненный анкетный шаблон, предоставленный ниже, а также оставленное с ним сообщение в данной теме.
Счастливых Вам Голодных Игр. И пусть удача всегда будет на В а ш е й стороне!

ШАБЛОН АНКЕТЫ:ПОЛНОЕ ИМЯ.
Пишем вариант на английском и на русском. Не забываем про систему двойных имен.
Указываем всяческие прозвища и сокращения имени Вашего персонажа;
ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ.
Имя знаменитости на английском\русском языках;
ВОЗРАСТ.
Пишем полную дату рождения персонажа и его возраст на данный момент;
В игре 300 год;
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА.
Указываем откуда родом Ваш персонаж и где он проживает, если эти места различные;
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
Описываем, чем же занимается Ваш персонаж. Мятежник он, мирный житель, спонсор или кто-то другой?;
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.
Краткая характеристика Вашего персонажа, желательно составляющая 5-10 фактов из описания его жизни и характера;
СВЯЗЬ С ВАМИ.
ПРОБНЫЙ ПОСТ.
Любой пост, с любой ролевой, главное, чтобы он был написан Вами. Если такового не имеется, администрация с радостью предоставит Вам тему для поста;

Код
Код:
[b]ПОЛНОЕ ИМЯ.[/b]
Пишем вариант на английском и на русском. Не забываем про систему двойных имен. 
Указываем всяческие прозвища и сокращения имени Вашего персонажа;
[b]ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ.[/b]
Имя знаменитости на английском\русском языках;
[b]ВОЗРАСТ.[/b]
Пишем полную дату рождения персонажа и его возраст на данный момент;
В игре 300 год;
[b]МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА.[/b]
Указываем откуда родом Ваш персонаж и где он проживает, если эти места различные;
[b]ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.[/b]
Описываем, чем же занимается Ваш персонаж. Мятежник он, мирный житель, спонсор или кто-то другой?;
[b]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.[/b]
Краткая характеристика Вашего персонажа, желательно составляющая 5-10 фактов из описания его жизни и характера;
[b]СВЯЗЬ С ВАМИ.[/b]
[b]ПРОБНЫЙ ПОСТ.[/b]
Любой пост, с любой ролевой, главное, чтобы он был написан Вами. Если такового не имеется, администрация с радостью предоставит Вам тему для поста;

0

2

ПОЛНОЕ ИМЯ.
Theresa "Tessa" Carstairs
Тереза "Тесса"  Кастейрс;
ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ.
Astrid Berges-Frisbey\Астрид Берже-Фрисби
ВОЗРАСТ.
22 года, 19.09.2981г;
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА.
Капитолий;
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
- Спонсор;
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.
- Родилась в семье влиятельного чиновника из Министерства Внутреннего Порядка;
- Единственный и довольно поздний ребенок в семье, достаточно избалована, привыкла получать то, что она хочет на блюдечке с золотой каемочкой и совершенно не приспособлена для жизни "вне" Капитолия с его достатком.
- С детства любила Голодные Игры и не видит в них ничего ужасного. Это просто способ развлечения. А то, что на Арене гибнут дети, ну что же, у всех своя судьба.
- В какой то момент ей надоело просто смотреть Игры. Это стало слишком скучно и девушка теперь ставит деньги на трибутов, как на скачках. Если кто-то помогает этим детям выжить, что мисс Кастейрс просто любит пощекотать себе нервы и имеет достаточное количество денег, из тех коими ее снабжают папочка и кавалеры, что бы иногда проигрывать.
- Имеет склонность к пышным платьям, перчаткам по локоть и, конечно же, к шляпкам.
- По настроению довольно сносно готовит. Еще никто не отравился.
СВЯЗЬ С ВАМИ.
371229118
ПРОБНЫЙ ПОСТ.
Она подняла глаза на того, в ком кажется полчаса назад почти разочаровалась. Сложно было представить, что этот человек, если можно было его так назвать, мог интересоваться тем, что чувствует его подчиненная. Но так и было. Из корысти ли, или из каких то других побуждений, но Локи это явно интересовало.
Девушка слегка поморщилась, отводя взгляд на океан. Это ее всегда успокаивало. Он бился, как будто птица в клетке, но в тоже время.. не было какой то суетливости, которая заставляла бы ему сочувствовать. По крайне мере Анна всегда так считала. И это позволяло начать думать нормально. Его спокойствие. Девушка снова перевела взгляд на Локи.
- Просто... Я не знаю как это случилось, но теперь... - она чувствовала себя маленьким ребенком, который не может нормально объяснить преподавателю то, что он вроде как и знает,- Мои силы они выросли... И я не знаю, что с ними делать.
Это и правда было странно, особенно если учитывать, что она с ними практически смирилась и практически сжилась даже. А тут. Это было как удар в спину от того, от кого не ждала. Потому что все, кто был в этом самом братстве так долго внушали девушке идею о том, что эти силы созданы, что бы помогать ей. Что они часть нее, без которой она не сможет. А сейчас она боялась сама себя. Боялась прикоснуться к кому то лишний раз, что бы не превратить ни в чем ни повинного человека в горстку пепла на полу. Так же нельзя... Это чувство просто сжирало ее изнутри.
- Я не знаю как такое могло произойти и не знаю случилось ли это только со мной или со всеми мутантами...
Она не стала договаривать, потому что была уверенна в том, что Локи и сам сможет во всем разобраться. Будь то просто аномалия, или какой то шаг правительства из тех, о которых им постоянно твердил Леншерр. Хотя в существование последних она не особо верила, но сейчас, стоило об этом подумать, как в голове сразу появлялись логические обоснования всему... Они напали на башню Старка и теперь им мстят, своя их с ума.
- Это все из за нападения... Потому что мы были там....
Сказала она вдогонку своим мыслям, все больше утверждаясь в своих мыслях. Пояснять что то было без надобности. Асгардец стоящий напротив нее итак все поймет. Почему то Анна была в этом уверена. Или он так часто бывал в ее голове или просто на лбу у девушки бежала полоса живого текста, но утаить что то от бога Лжи было просто невозможно.
Сейчас она просто стояла напротив бога, глядя ему в глаза, как будто пытаясь найти там что-то, что давно искала, но найти не могла. Она не знала как он отреагирует и даже представить себе не могла. Никогда не могла. Он каждый раз обманывал ее ожидания и поступал совершенно параллельно ее мыслям. Пора бы было уже привыкнуть к этому, но не получалось. Это было сильнее ее. Намного сильнее.
- Я испугалась этого и сбежала из дома.
Снова перескакиваешь с темы на тему. ну сколько можно то. Успокойся и говори связным текстом. Иначе будь он хоть сто раз богом он не поймет тебя. И никто не поймет. А зачем кому то помощница, которая не может нормально изъяснить свою точку зрения? Правильно. Никому такая не нужна.;

+2

3

Tessa Carstairs

WELCOME!
Мы рады приветствовать тебя в Панеме! Здесь ты откроешь для себя просторы этого жестокого, но по своему уникального государства. Тебя ждут неповторимые ощущения и интересная игра, а также неожиданные повороты судьбы. Неповиновение здесь карается смертью...
Попробуй выжить! И пусть удача всегда будет на т в о е й стороне!

Пожалуйста, ознакомься с такими темами:
   ♣ История Панема
   ♣ Права и обязанности
   ♣ FAQ по Панему
Также просим тебя отписаться в этих темах:
   ♣ Список населения
   ♣ Фотокарточки
   ♣ Заполнение личного звания
   ♣ Выяснение отношений

0


Вы здесь » THE HUNGER GAMES. DEAD ANYWAYS » ДОБРОВОЛЬЦЫ » HAPPY HUNGER GAMES.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно